у меня их двое и я очень довольна ...девочка так вообще послушная . охранница ...дочка с ней вытваряет. что хочет ...и спит на ней .и мучает ...ни рыкнет ни когда ...а мальчишка убегает правда .но мужа слушается! тоже парень добряк! мне кажется это самые лучшие п
сы! а шерсти не так уж и много (чесать нужно )
Домашние животные
А вы бы купили собаку породы чау-чау???
нет - мне они не нравятся. не играют, не бегают, не охраняют, себе на уме, не преданные, на мой взгляд некрасивые
Ни за что! Была у меня эта собака, намучалась с ней по полной программе : команды не слушала, на улице убегала, чтобы изваляться в какой то дряне, грызла все попадется. Не моя порода. Люблю собак интеллектуалов и с чувством юмора.
у меня была возможность, но нет =) я уже тут где-то писала, что мордашка-мордашкой, а характер не для меня - независимый и упрямый
Нет, я кошек люблю
Нет, не моё.
Нееееет!
слишком они упрямые, обидчивые. И за шерстью сложнова-то ухаживать.
Шерсть очень густая, много ухода требует, а про характер уже писали, сильно упрямый.
если бы позволяла площадь жилища, то купила бы вторую чавку, отличный характер, если конечно воспитать нормально. В данный момент живет у меня девочка чау-чау, хотим щеночков=)
Нет! На вид симпотяжка, а на самом деле безхарактерная собака и в случае нужды даже хозяина защитить не сможет.
Внешне симпатичные, я бы не взела из за шерсти и характера
Я бы купила, она же такая классная! Такой медвежонок! и характер у неё ленивый, как у меня)))))
не я-бы зовила джека рассела терьера