Домашние животные
собаки породы Чау Чау могут жить на улице?или они комнатные.
с такой шкурой они прекрасно спят на снегу в 30 гр. мороз! в конуру не заходят. а вообще вы много знаете про эту породу?
Оля Машинникова
пода мне совершенно не знакома-поэтому буду заводить любимую и проверенную-овчарку,в крайнем случае-зененхунда
Могут жить и на улице, если тёплая будка с игрушками, водой свежей и едой!
могут только проку с них как с козла молока, если вам на охрану.
Айгуль Шегирова
как доить будешь!
Могут. Несколько раз видел чау-чау вожаками стай диких и голодных собак.
щенка можно держать в доме, но когда он выростит, то будет около метра и придётся держатя на улице: - (
Могут, если зимой у вас не ниже -10 и есть добротный вальер!
конечно могут.... у них много шерсти и им никогда не холодно ...
хахах сижу угараю над первым ответом)) катя, чау чау огромный пес!!)) ты путаешь его с чихуа хуа!!))) На улицу то можно, но только мне собачек жаль) купили, и фиг вам, мерзните тут...))
Группа Компаний Капитель
многие люди-покупающие собаку большой породы, четко знают, что собака будет жить на улице...и большее количество крупных пород просто не могут жить в квартире, им нужно постоянно двигаться и дышать свежим воздухом..кто кавказских овчарок держит в квартире? они выводились для службы на улице, как и немецкие овчарки..а чау-чау собака, с отличным шерстным покровом..да будет вам известно что около 80 процентов собак крупных пород содержаться в вольерах, на территориях..во их же благо...если сидеть дома, то иммунитет, шерстный покров, сила мощь преввратяться в слабое, больное и неразвитое животное...хотя что я распинаюсь, перед теддиком, который угарает, и считает чау-чау огромным псом..простите тогда кто у нас волкодав-вообще нереальных размеров снежный человек
Оля Машинникова
я то лично буду покупать овчарку или зененхунда,а спрашиваю-спор начался из за этой породы между друзьями....
Нет, они маленькие и замёрзнут на холоде
ну если щенок-так в доме, а если взрослаыя собака -на улице!
да моя лично на улице живёт
Нашему чау-чау сейчас 1 год и 2 месяца. Это наш первый пёс. Очень проблемный в смысле здоровья. Живём в частном доме. В пять месяцев сам попросился на улицу, не могли загнать его домой. Пришлось посадить на цепь и сделать будку (правда он в ней не сидит, только прячется от нас там когда мы его пытаемся загнать домой). Охранник из него великолепный. Просто так на прохожих не лает, только если кто-то действительно хочет зайти. Чужой никто не зайдёт в дом покусает не задумываясь. Уже было два инцидента, шрамы останутся на всю жизнь. И снова про жизнь на улице. На дворе январь, температура -20 -30. Думала будет мерзнуть, пыталась загнать его домой. Ничего подобного, фиг загонешь.