Татьяна Глухова

Что вы любите покупать к чаю ?

Зоя Крупина

По настроению

Манмарева Татьяна

Дома только улун употребляю, к нему ничего не надо.. .
На работе-печенюшки иногда или мармелад хороший не приторный.
В гости-тортик, пироженки, зефир в шоколаде.

Евгений

Подмосковные батончики.

Алишер Носиров

У нас часто чаепития дома, по этому мы привыкли что бы было все... пиченьки, конфетки, пироженки колбаска сырок.... и т. д.

Валентина Пыко

Наверное что я люблю это печенье к кофе, оно к кофе мне кажется не подходит, а к чаю в самый раз :3

Оксана Дендиберина

стараемся сами выпекать.

Этери Циклаури

Я люблю сладкие шоколады (типо твикс или марс)

Ян
Яна

Халва, сушки и бараночки....

Каменный Лев

сладкое
но немного
люблю безешки

Ма
Марат

мармелад, зефир, пастилу, сырое варенье из клубники чёрной смородины малины

David

Я люблю конфеты, печенье, пирожные, тортики пироги, пирожки шоколадки, слоёные булочки и бутерброды.