Ан
Андрей

люди, что вы любите кушать к чаю? : -)

Екатерина Королева

бутерброды с колбасой и сыром, ну а больше всего хлеб с маслом и икрой, а чай сладкий и с лимоном! ням!)

ОК
Ольга Кирьянова

Всё! Практически полный ассортимент кондитерских изделий по настроению, но особенно конфеты и варенье, вафли и печенье.

M*
Mari ***

торт прагу и побольше

Данила Джабаров

Шоколадные фонданы)) ) МММ вкусняшка

Андрей Крупенин

бутерброды, пирожки

Валентин Понимающий

если чай черный, то крепкий и с молоком, а если зеленый, то печенье песочное или сухарики, сушки.. . молочный улун - безо всего, сахар не кладу ни в какой, он портит вкус чая...)

Нина Серебренникова

Очень нехило к сладкому чаю идут беляши, чебуреки и любые мясные пироги. Прекрасно идёт печёночный паштет с белым батоном. И очень здорово селёдочное масло на таком же белом батоне.

Олег Петров

Лимон с медом! или просто лимон или ложечка меда. Пью чай без сахара.. .
Иногда в охотку и печеньки идут, зефир... Под настроение!)

Айгуль Яркиева

1. Бутерброд: Черный хлеб свежий +масло сливочное+сырокопченая колбаса. (Чай черный сладкий и крепкий)
1. Финики (чай зеленый без сахару)

Ната

Да) Вкусняшки))

Елена Терентьева

сладкий хворост

Сергей

просто варенье, или бутерброды, чай пью без сахара всегда, сладкое отдельно)

Наталья Миронова

RAFAELLO ММММММММММММ, ТОЛЬКО ИХ И ЕМ, БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО )))

Кристиночка

шоколад, конфеты, тортик или бутерброды

Оксана Фёдорова

Сахарный урюк

Valera Novikov

Так пью - без кушать) и так после праздников только хрю-хрю осталось делать, так хоть чай без сахара и плюшек)

Са
Саня

Все.. . потому что нельзя...