Десерты, сладости, выпечка

Что вы любите кушать?

Бананы!
Наталья Пархотик
Лучший ответ
Еду ))))))
Юлия Сахнова
Всё вкусное.
Taxmina Djabbarova
шоколадки
Всёёёёёёёёёёё!
Очень люблю моцареллу и салаты с ней (вместо обеда).
манты
фаршированные баклажаны, торт "Наполеон",желе фруктовое и многое другое...
Ирина Орлова
Я всеядный. Главное-чтобы вкусно было и без извращении-типа червяков и лягушек.
Эх! Так много всего люблю... А самое простое - картошечка с селедочкой!
Пиццу и сильно поджаренное мясо.
Целый год завтракала чипсами Лэйс. Надоели ((
(=*aleksandrovna *=)
орехи и фрукты.
Рыбу в любом виде. Благо аллергии нет
Практически, ничего. Только кола, да пивко радует.
Каждый день одни и те же вопросы! Мы любим МЯСО!!!!
люблю но редко ем
морепродукты, спаржу, овощи, солянку, и суп пюре.
ещё рафаэло люблю очень)
Kamelia Romanova
Люблю покушать много и разнообразно
люблю блинчики с мясом и с картошкой
Пельмени, борщ, беляши, пожарские котлеты, котлеты по-киевски тоже вкусны, самбусу, узбекский плов, манту, шашлык, бефстроганов, чахокбили, осетинские пироги с творогом и с мясом (фечин) , кулич на Пасху, форшмак, Карпа на хануку, растегаи, кулебяку московскую и смоленскую, горячие самаркандские лепёшки, которые только, что из тандыра, итальянскую пизу, фарфаллу с соусом Ля Фишак, гренки на утро, заварные пирожные, все виды бисквитов.. . И конечно же все виды сыров.. . ММММ.... Обожаю хороший сыр.
Все что под руку попадется))
я люблю какао!! !
обожаю этот жидкий вкусный шоколад с молоком)
омлет
пиццу
картошечку с мясом запеченную под вкусным сыром - ммм)) )
ещё мой желудок радует просто сваренный рис с маслицем
яичница
мандарины
апельсины
спагетти по итальянски
и вообще люблю все что мама приготовит!
пицца))