Десерты, сладости, выпечка

Люблю кушать торты! ) Посоветуйте самый сытный и вкусный.

торт Пища богов.
тесто : 2 стакана муки
2 яйца
1 стакан сахара
0.5 стакана сметаны
0.5 стакана арахиса жареного и перемолотого через мясорубку
3 чайные ложки какао
0.5 чайной ложки соды

крем: 1 банка сгущенки
200 грамм масла сливочного
все взбить миксером

Спечь один корж, желательно круглой формы, разрезать его на две части, нижнюю оставить потоньше, верхнюю потолще. Толстый пласт раскрошить в крошку руками, тонкий слой смазать кремом и на него насыпать 1/3 часть крошек, опять смазать кремом и т. д. Дать постоять в холодильнике 5-6 часов.

Приятного аппетита!
Елизавета Щербинина
Лучший ответ
ешь все подрят, зачем их выбирать да и время тратить! В любом торте куча каллорий.
Наполеон
Вика Андреева
Самый вкусный эт морковнй торт
Hay Pushik Gushik
лучше купи тот что побольше весит
Viktoria Martynova
медовый
Алена Карнаух
Тортик вкусный до безобразия: называется "Царский":
тесто: 100г слив масла, 2 яйца, 1 ст муки, 0,5 стакана сах песка, 2 ст л меда, 1 ч л соды Крем: 500 гр сметаны, 100 гр грец орехв, горсть чернослива, 0,5 ст сах песка
в миске на небольшом огне растопить мед с содой постоянно помешивая смесь пока она не станет ярко золотого цвета ( примерно 3 мин) , затем сняв с огня сразу растворить в этой массе порубленное масло+сахар+яйца- размешать, затем добавить муку. Тесто должно получиться как густая сметана. Выпекать 20 мин при t 180.
Крем: смешать сметану с сахаром и убрать в холодильник, орехи покрошить, чернослив порубить, сметану поделить пополам: в одну -чернослив, в другую -орехи!
Корж разрезать на 2-3 части и чередую промазать кремом.
Особенно вкусно, когда ночь постоит вхолодильнике. Приятного аппетита!
Виктория Каштальянова А без чернослива будет так же вкусно? А то не нравится мне эта ягода...
Мне нравятся "Томми" и "Отелло".
Виктория Каштальянова А напиши состав торта Томми? Очень интересно... )
наполеон
"Подарочный" он медовый, стоит недорого и очень вкусный!
T.
Tonia.. ..**
Вкусы наши сходяся - обожаю торты. Мне нравятся творожные и с брусничным джемом.