Виталий Кузнецов

Покупаете ли вы товары по акциям? Ну там два товара по цене одного, пачка чая +ложка в подарок, и пр?))

Юлия Лысенко

бывает. но я ушлая как еврей, я 100 раз пересчитаю, действительно ли выгодно.

Анна

Только "Тайд", большие упаковки.

Околя

Не люблю акции, всегда в них вижу какой-то подвох. Часто то, что дается бесплатно, оказывается ненужной вещью. Или просроченные товары, или уже старые, вышедшие из моды, бракованные, ну и так далее.

Светлана Волобуева

специально не ищу
ели нужен товар, а там такой есть, то возьму такой

Лена Федулова

порошок стиральный покупаю и продукты, которых нет дома

Борис Сорокин

покупаю если мне это выгодно

Надежда Королева

если мне что-то нужно, могу. . а так просто из-за акции не покупаю, зачем мне не нужный товар, путь даже он намного дешевле будет..