Светуська Пушистик

любителям чая. Расскажите пожалуйста, какой чай вы покупаете в магазинах. Меня интересует чёрный чай!

Егор Болдырев

вот к сожалению в чёрном чае я лузер, предпочитаю зеленый, белый, фруктовые....

Ел
Елена

Гринфилд люблю

Вероника Антипина

Который покрепче )

Лариса Коршунова

принцесса нури или накрайняк голд бонд

Иван Поляков

Shere Tea крупнолистовой

Вероника

Я пью только чёрный другой не нравится. Так вот покупаю всегда чай "фруктовая линия .ассорти" это правда очень вкусно! И там есть 5 вкусов - малины, лимона, чёрной смородины, мяты и клубники. очень нравится!

Татьяна

Гринфилд или Английский завтрак.

Оксана

принцесса нури

Наталия Пучинина

из черных чаев предпочитаю Корона российской империи, это майский крупнолистовой.
Но пью его очень редко, чаще пью ПУЭР или Оолонг или зеленый с жасмином.

Татьяна Уткина

Мне нравится Tess с шиповником, ахмад с бергамотом, липтон и ристон. Самый вкусный чай, только что заваренный в чайнике. Пакетики - фигня.

David

Только Аскольд и только среднелистовой.

Олеся Баранова

Всю линейку Ахмада, лучше всего Английский завтрак. Ароматизированные признаю только бергамотом, и зеленый - лепестками жасмина.