Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Какой фирмы чаще покупаете чёрный чай для заваривания в заварнике?

Татьяна Рыбакова

Как рабочая лошадка - "Riston Supreme", крупнолистовой. Иногда "Earl Gray" от "Mlesna". Ну и когда под спидами, то пуэр, плюшки из сети чайных магазинов "Унция".

Dima

Ахмад

Радик

Гринфилд!)

M)
Marichka )))

Принцесса Нури (высококачественный чай) , BAYCE(вкусный чай, конечно совершенно простой чисто черный, есть и зеленый для предпочтения)

Николай

Чаи Русской чайной компании.

Maruf Mms

ГРИНФИЛД С БЕРГАМОТОМ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЗ ТОГО ЧТО ИМЕЕТСЯ В МАГАЗИНАХ

Виталий Ковязин

с цейлона привожу. и из китая пуэры (на фото в грейпруте) и улун

Светлана Селиванова

БрукБонд - самый дёшёвый)

Игорь

ахмад цейлонский орандж пеко иногда зеленый с жасмином тоже ахмад

Алексей Смирнов

Только зелёный.... Jaf tea, maitre

Наталья Силаева

Я покупаю рассыпной цейлонский крупнолистовой.

Ксюша Корнеева

Ристон Квин чойс
или сам мешаю из китайского черного с зеленым
Ахмед и АКАБАР- не пью, фашист

Т. A.

Дилма крупнолистовой

Парвиз

Гринфилд.

Алена Еськова

А я челтон беру, очень хороший

Нина Гончаренко

Элитку в чайной кантате

Елисей Евлампиев

Гринфилд! Earl Graу

Medina Samatova Samatova

люди мы скромного достатка, но всегда смешиваю - листовой и гранулированный, беру принцессу нури.

Ва
Василий

майский