Шурик Каримов

Какое зарядное (марка, изготовитель, торг. название) лучше для аккумуляторов SANYO Eneloop 2000 mah?

Ал
Алексей

Никаких особенностей в зарядке указанных тобою аккумуляторов нет.
Прежде всего, это должно быть ЗУ на микропроцессоре, с функцией разрядки, с поэлементной индикацией уровня разряда/заряда.
Это могут быть недорогие ЗУ, например, Soshine или дорогие, например, La Crosse. Вообще на рынке тех и других вполне достаточно разных производителей.

Zolotoy Parus

Бери любой не из дешевых