Андрей Манько

Мне как конечному пользователю можна использовать ОЕМ версию Виндовс, для домашнего использования?

Компьютер у меня уже собранный, теперь думаю о лицензировании ПО. Ведь офф. сайт Майкрософт твердит обратное, а в компьютерных магазинах - везде ОЕМ версии, а коробочных нигде нету. При чем я не есть сборщиком, я использую ПК для учебы, серфинга по интернету.

Надежда Щелкунова

OEM версию можно распространять с компьютером
а можно просто купить

а можно и не покупать а взломать