Евгений Немчанинов

можно ли в компьютерном клубе использовать программы следящие за действиями пользователей?

Можно или нет? попадает ли такая деятельность под закон и. т. д? Какова может быть ответственность?

Алла С

можно. даже логи вести и хранить эти данные сколько угодно. к. к. попадает в данном случае под понятие "общественное место".

Елена Вольман

Можно, так как вы можете оказаться террористом.