Наталья

Если возьму себе вектру А с 93г по 95 я забуду о проблемах с подвеской???

если она будет исправна и запчасти ставить только хорошие на сколько живучая на верках ходовая или подскажите чтото более крепкое кроме наших и внедорожников!

Валентин Понимающий

Не забудете.... и не только о подвеске, но и узнаете ещё о многих проблемах старых авто будь то это опель, или какая то другая марка, или отечественное авто... СТАРАЯ МАШИНА - ЭТО НОВАЯ В КРЕДИТ! ))

Нина Шуклова

ты сам понял что спросил?

Александр Кондаков

Еще узнаешь о проблемах с проводкой. ! Многие Тойоты Этих годов не убиваемые с движком миллионником.

Андрей Петухов

подвеска - простая и ремонтнопригодная, з/ч - навалом.. .
но - гниль кузова и проблемы с электрикой и моновпрыском - просто с ума способны свести (

Александр Аксёнов

С ПОДВЕСКОЙ ВСЁ НОРМ, ТОЛЬКО ЖЕСТКОВАТО ПО НАШИМ ДОРОГАМ