Людмила Крючкова

вопрос по поводу радаров скоростного движения

подскажите мне пожалуйста я в этом не сильно шарю. летом приобрел радар Crunch Crunch Q45 - СТРЕЛКА.
этим же летом поехал в питео по ленинградке всю дорогу ловил все камеры на столбах ну короче норм был сегодня ехал по дмитровке думаю дай включу все дорогу ехал не одной не словил разве только на мкаде какуюто дырявую серую)) ) а по дмитровке на столбах веселе красным мигали как вы думаете мож аппарта испортился от того что в мороз в машине валялся или не те камеры мне попались на дмитровке?? ?

Ив
Иван

анти радары не все стрелки видят

Инна Богомолова

ну точно не от мороза, может ты включил какой нибудь режим чтоб не ловило все подряд

Александра

На хитрую жо пу есть х. уй с винтом. Эти камеры не ловятся твоим радаром, покупай новый.

Денис Фокин

это был комплекс автодории ее антирадары не ловят потому что этот комплекс работает не как все радары он высщитывает среднюю скорость за которую машина проехала той или иной участок дороги, есле интересно почитай о них в поисковике набери комплекс автодория