Виктория

скажите пож. а мы с мужем и несов. детьми 3 и 8 лет. хотим переехать в россию на пмж. у нас там дальн. род. то получ гражд.

Дмитрий

Вроде без проблем сюда переезжают с Украины, квартиры покупают и гражданство делают, узнавайте условия для себя лично, кажется подход ко всем разный ) По крайней мере мои родственники уже почти все тут, у кого есть специальность затребованная в городах .

Владислав Шарай

В Сирии живёте чтоли?) ) Что это за такая страна из которой в Россию переезжают.

Vitalii Akulov

Это где так плохо поделись чтобы не сунуться

Виталий Шилкин

гражданство вам дадут через 3 года проживания в России как переселенцев, как востребованых специалистов, после покупки недвижимости и так далее, на детей маткапитал не дадут

Maslo Norki

Гражданство дадут даже если ночью придёте за получением. Сразу же работу получите с минимальной зарплатой от 50 000 рублей . А если вы квалифицированный специалист, то от 150 000 рублей. Но сначала нужно бесплатно отработать троллем 5 лет .