Ольга

скажите а если мы с мужем родились в россии при переезде на пмж в россию это будут брать во внимание

с чего начинать что бы переехать на пмж в россию

Владимир Миллер

Вы же наши, буржуинские ))))))
А начинать наверное надо с изучения законов о переезде )))))

Александр Толмачёв

учитываться будет являлись ли вы гражданами рф или нет. гражданство какого государства сейчас имеете?

Николай Доронин

Прочитайте статью 14 ФЗ "О гражданстве РФ", так как мало информации в вашем вопросе, но скорей всего, вы можете приобрести гражданство РФ по упрощенной схеме.