Геннадий Терентев

Когда я умру? В каком возрасте примерно? Грозят ли серьезные болезни в ближайшем будущем? Людмила 05,03,1984 11-35

Александр Толмачёв

Людмила, серьезные астрологи обходят эти вопросы.
Во-первых, по мнению Глобы ворота смерти открываются несколько раз
Я видела карту такого человека - который должен быть умереть несколько лет назад
Оказалось и вправду - он был на грани между жизнь и смертью.
Однако теперь он жив и здоров

Евгения Мяус

Болезни идут, если делаешь. что то не так. Ангел Хранитель предупреждает. Умираешь, когда все сделал, или явно делаешь что что - то не то. Вот это ЧТО ТО и очень трудно определить. Впрочем по смерти видно будет. Но тогда и вопросы не нужны. Ведь каждый для себя родился.

Андрей Раев

Линию жизни нужно смотреть на правой руке

Наташа Никифорова

Вы вообще в своём уме?