Виталий Титов

какое будущее в ближайший год? Виолетта 02.11.1991 (скорпион)

Санёк Неугамонный

У тебя? Ничего хорошего

Jh

хорошее вас ждет будущее

Кирилл Карпов

Личная жизнь и любовные привязанности, неосознанно, зависят-от времени ВАШЕГО рождения (час, мин.), которое ВЫ-не соизволили огласить; а, отнюдь, не от слов отвечающих, которые-либо
врут, либо-успокаивают, либо-пишут очередную неопределенность (и все попытки-

за ради баллов, как те Иуды Искариотские).

Алексей Никитин

Сексуальное!

Viorel Evdokimov

В церковь надо срочно, а то всё очень плохо кончится!

Оксана Блохина

Умиляюсь над этими ответами про церковь и страшными предсказаниями. Виолетта, милая, ты скорпион - сильный и самостоятельный, это уже говорит о том, что ты сама свое будущее творишь. Не замечала, как у тебя быстро сбывается то, чего тебе хочется? Так вот - желай себе самого лучшего, верь в это, как ты умеешь и получай. Делай выбор, а жизнь даст тебе то, что хочешь. Ты же великий манипулятор и стратег:)