Larisa Maslennikova

совместимость и будущее Сергей (31.08.1990 дева) и Виолетта (02.11.1991 скорпион).

Ринат Галиев

Совместимость Дева и Скорпион.
Чувственный Скорпион постоянно старается вовлечь Деву в смелые сексуальные эксперименты. Но Деве нравится то, что Скорпион - ревнивый собственник; она чувствует себя любимой и защищенной. Они восхищаются умом друг друга. Дева обладает логикой, она умна и аналитична. Скорпион наделен воображением, развитой фантазией и восприимчивостью. Обоим порой трудно выразить свои истинные чувства: Скорпион непостоянен, но скрытен; Дева дисциплинирована и сдержана. Возможен конфликт в вопросе о власти, но готовность Девы к компромиссу позволяет ей ладить со Скорпионом.

Ваше будущее зависит от Вас самих. е ссорьтесь по мелочам, уступайте друг другу.

Алексей Ланкин

Наивно полагать что от этого зависит судьба!

Сергей Волченко

...сколько тебе лет..?.))

Оксана Дендиберина

хорошая совместимость

Ольга Лисеенко

хорошая совместимость