Кристина Казанова

Если парень два года назад согласился пойти на свидание?

Парень 2 года назад согласился пойти на свидание, даже поцеловал в щёчку. Но тогда всё сразу же и закончилось. Т. К это было в лагере. Но теперь он переехал в наш город. И на удивление пошёл в мою школу ( я в 11 классе) . Даже в мой класс. Мне он нравится, может начать всё сначала? Девушки у него нет. А у меня парня. Мог ли он за два года меня разлюбить? Что то он много умничать начал. Может это он так свои чувства выражает?

Misha

еще 2 года на размышления, действия явно в Эстонии разворачиваются.

Dg
Dguliss

если нравится - действуйте