Ан
Анна

Вы всегда понимаете двусмысленные выражения?

Я не считаю себя тугим на голову, но очень часто искренне не понимаю двусмысленных намёков от женской половины общества. Но хотелось бы стать более прозорливым и расторопным. Давайте, пишите сюда свои двусмысленные намёки, а я буду пытаться их угадать.

Ир
Ирина

Грешно выражаться двусмысленно. Это - от лукавого (то есть, от злобного нечистого духа).
Так что, если кто-то при Вас намеренно выражается двусмысленно - держитесь от такого человека как можно дальше (мой Вам совет). Потому что это недобрый человек!

Настенька

Хочу Новый год!А еще больше лето,сейчас!

Регина

чем отличаются двусмысленные выражения от двухсмысленных? а трёхсмысленные встречались?