Светлана Муслимова

глючат контакт и одноклассники

ввожу все свои данные в контакте, а он меня на гл. страницу выкидывает и просит опять вводить данные. и такт бесконечно. но с телефона захожу спокойно, файл хостс в порядке, вирусов нет, кеш почистил. что интересно и в одноклассниках данные тоже не принимает. переустановил винду! ! !но блиииин. . .проблема осталась. помогите может советом

Д&
Дарья &

Вывод: браузер поменяй

Антон Сычев

Cookies включены в браузере? С
Совет, сменить пароль с чистого компьютера, проверить DNS на роутере (возможно кто-то подменивает домен на фишинговый) и зайти с нормального браузера.

Ирина Корниенко

Посмотри настройки поиска. Они не пропускают