Kr
Krembaher

Не запускается Need for Speed Most Wanted на Windows 8 Не запускается Need for Speed Most Wanted на Windows 8

Ggggggg

все зависит не от операционки, а от тех. параметров железа)

Павел Жеребцов

Все прекрасно запускается на 8ке а на краиний случай если у тебя установлены все дрова и нужные библиотеки для игры просто нажми правой клавишей мышки по ярлыку игры потыкай по вкладкам там найдеш пункт запуск в режиме совместимости выбереш один из режимов и не забуть поставить галочку запуск от администратора