Леха Каурцев

Как можно не спать 3 суток, чтоб подумали что я на метамфе сижу (что-то безвредное мне)

мне помогает кофеин в высоких дозах с ноотропами и с янтарной кислотой, но от них у меня давление херачит только так. У меня в норме 110/70, а от этого 145/115 это после полутора суток. Что посоветуете?

Lo
Lolitta

не сможешь, мозг вырубиться

Ал
Александр

я неспал 4 суток, чувак скажу тебе честно не стоит того на 3 день перепады настроения гиперактивный и несеш чушь на 4 сутки привет глюки, а если продолжишь то привет псих больница, а так экстракт элеутерракока жидкий 1 или 2 раза в день прочти инструкцию, и кофе с колой
безвредного ничего нет так как неспать это уже вредно

Екатерина

вот странный человек,всех волнует вопрос как бы не спалиться,а его наоборот...
нет альтернативы амфетаминам,разве что винт,но там вреда куда как больше