Юлия Нэш

кто знает хорошие маски для роста волос и от выпадения? волосы тонкие. . у корней жирная кожа

Надежда Иксанова

касторовое масло

Ра
Рамаз

[ссылка появится после проверки модератором]

Олег Юрченко

Ампулы фирмы Optima, еще лучше пройти курс мезотерапии-волосы не только перестают выпадать, но и начинают усиленно расти новые. А еще лучше, если у Вас действительно выпадают волосы, сходить к врачу-трихологу для выявления причины-возможно, у вас недостаток витаминов или, например, плохое состояние кожи головы- в таком случае волосы не выпадают, но и новые не растут, результат один-истончение и уменьшение объема. Наверняка, причина именно в этом, тем более, если кожа жирная у корней. Сходите к трихологу, пока еще все не слишком запущено. А средства он Вам сам подберет.

Сергей Платонов

Теплая маска из масла Арганы. Греем масло, наносим на корни и волосы, греем пакет феном, надеваем, и под полотенце, ходит от часа до 24 часов)))