V.
Voran .

Оформление персонала

Фирма только что организовалась. и мне сказали что надо оформить... зам директора, кадровика, бухгалтера и 4 рабочих... Приказы: 1-к зам директора, 2-к кадровик, 4-к 1 первый рабочий, 5-к.... Позже сказали что бухгалтер была оформлена ранее (предприятие раньше работало то-ли у др. директора то-ли что), и ее ненужно оформлять в новое предприятие. И у меня получается по документам вылетает Приказ 3-К, как быть? куда его девать?

Ол
Олег

да никуда "не девать"! Технический сбой....

Евгения Озерова

Ну бухгалтера всё равно же будете оформлять, вот и оформите его приказом 3к.