На
Наталья

Оформление работника

Есть ООО с ЕНВД надо оформит одного работника, как лучше по трудовой или трудовой договор? Куда идти и где всё регистрировать?

Юлия

ООО никуда ходить не надо. Организации автоматически при регистрации встают на учет в фондах. Разницы - по книжке или договору не существует. Трудовой договор заключается в любом случае приема на работу.