Юл
Юлия

почему на пк выходит все самое плохое что не продается на консолях либо надоедает очень быстро ито через несколько лет?

Di
Dina

Ну потомучто незнаю не рентабельно выпускать игры на пк веть добрая 70% геимеров не платят за игры (ну разве онлайн пострелушки и рпг да в этом пк приуспел)

Sereha Antipin

бред
посмотри на том же метакритике топ игр, за последние лет 5 на всех платформах.
Консольные там конечно будут, но их процентов 5.

Ольга Ковалевская

На консолях выходят игры для умственно отсталых людей, в которых думать не нужно, а тупо жать на кнопки. А на ПК пока ещё встречаются игры где нужно думать головой.