Дмитрий С.

подскажите пожалуйста что с моим компьютером! он работает норм! но при вкл игры или фильма зависает! только перезагружат

Вл
Владимир

и в конце концов обнови винду!!!!

Артем

Если всё вышеуказанное не поможет, комп в окно!

Elzar

Процентов 80 - блок питания шалит. Процентов 19 - видеокарта. И 1 процент - на кривые дрова, настройки, барабашку и т. д.

Ив
Иван

Параметры компа в студию, а так попробуй обновить драйвера на видео карту и поставь кодаки+ по типа C+ и C++