НЕ
Надежда Егорова

Можноли востоновить мышцу "качаясь" после абсцесса?

Сутуация такова.

Год назад был абсцесс мышцы на руки чуть выше после изгиба локтя (абсцест после укола)

и после вскрытия так сказать исчезла мышца половина мышцы тоесть. Можно ли востановить эту мышцы накачивая руки.

Так как хирург сказал что не востоновится.

это выглядит по уродки и нехотелось бы всё жизнь так выглядить.

Илья

Нет, нельзя. Новые пучки и ткани - не нарастут. "Качка" - это прежде всего гипертрофия имеющихся волокон, плюс увеличение содержания воды в мышцах. "Новых" частей - не получистя.

Nani Koroleva

Ботекс поможет может быть