Артур Гареев

Путин издевается над народом освещая в СМИ ход "следствия" над Сердюковым? Может легче было сказать открытую правду?

Что Сердюков свой человек, друг Путина и зять Зубкова. Никто его не посадит, как и любого другого из друзей Путина и Ко?

Дарья Лапшинова

Тебя то червя каким это боком? Остынь наслаждайся своими карибами.

Anar Guliev

Придет время - скажут.

Алла Смирнова

И еще многое другое. Руки вверх. Ну что вы.

Светлана Абдуллаева

А в чем Сердюков виноват? Я не вижу вины.

Елена Герман

А это Путин извещает? Или у вас все прыщи на жопе вскакивают по указке Путина?

Дарья

Тут я с тобой согласен. Но есть момент Сердюков это делал не сам, а с почина сами знаете кого.

Максим Паницкий

займись своим презиком. посмотри, что Обамка вытворяет.

Ал
Альбина

Ключевая фраза состоит из первых четырёх слов!