Людмила Черпалина

неужели в Украине всё таки назрело .шо хоть Вой, а 20 лет чаво молчали??

Ка
Каришка

завоешь тут, когда сала нема...

Ан
Антон

Надеялись на лучшее...

Антонина

меньше смотри изыскания масс-медиа

Яна

что там назрело то... просто бабки большие отрабатывают, а толпа как всегда даром за похлёбку... конечно экономике кердык скоро, да и страна такая искуственно созданная никогда долго и не существовала... мы накануне очередного распила земель, чтож крым вернём и то ладно, а то всё янки захапают под улюлюканье местных идиотов...