Любовь Попова

Интересно, почему некоторые тут в ответ на вопрос человека с реальной проблемой и искренним желанием разобраться в себе +

Начинают отвечать в стиле "ай-ай-ай, как не стыдно, а я вот не такая! ну и пр. перечисление собственных достоинств, как будто бы был задан вопрос "а какая Ты? " Утрирую, конечно, но в целом- пытаюсь понять смысл: это виртуальная декомпенсация\ попытка самоутверждения? Смысл себя хвалить чужим людям, которые не спрашивают о тебе? Станет это делать адекватный человек? Подозреваю, что тут имеет место в своем роде "палево". Не согласны?

Мария Сарапкина

люди говорят правду. если я ваш вопрос вспомнила - то для кого-то ваша попытка "разобраться в себе" - дикость: читает чужие смски, потом мужу изменяет, целенаправленно идя на сайт знакомств и потом сношаясь с чужим мужиком. ну да, я бы так не сделала, и что тут плохого? какое ещё самоутверждение, это просто факт. по-моему, неадекватно как раз противоположное поведение))

Анна Коромыслова

неа, не согласна, ну во первых описав в *ответах* свою проблему, или же свое обращение, вы явно хотели услышать ответ и мнение других людей, а все люди как известно разные, и мнения относительно данной проблемы, тоже у всех разные, так собственно говоря чего вы ожидали от ответов????

Эдуард Титов

Что вы видите здесь странного? Если у человека есть проблема - и это проблема РЕАЛЬНАЯ, - у него нет времени рассказывать о ней посторонним людям, ибо он решает проблему реальными способами, а не сидением в "Ответах". Это - раз. А во-вторых, кто из нас без греха? Как понять, у кого проблема реальна, а кто материал для курсовой собирает? Вот и у меня чешутся руки улыбнуться над вами за непонятное употребление слова "декомпенсация", которое обозначает вовсе не эту проблему. Так что здесь "палево" - как это ни парадоксально - вовсе не палево, а наоборот: попытка отделить для людей реальную проблему от надуманной. Кстати, работает не без успеха.

Никита Поляков

Понимаете, такие вопросы тут далеко не всегда ставятся искренне, часто человек делает это просто от скуки, а то и из желания потроллить. Вот и в ответ не всегда адекватная реакция.

Урмат Исаков

Полностью согласна. Но честно скажу, иногда бывает что и я могу так написать. Например в вопросе о курении, хотя меня никто и не спрашивает, напишу что бросила и другим советую. Ну не могу удержаться ) И не то что бы меня это возвышает над другими, я об этом даже не думаю, просто хочется чтобы берегли своё здоровье.

Алексей Хатаженков

как здесь отличить: кто с реальной бедой, а кто троллит?
иногда пишут в вопросах такое, что попахивает маразмом.. .
впрочем: каков вопрос- таков ответ.. .
на глупые вопросы глупые ответы... .
или в рамках одного ответа должна быть консультация врача-психиатра... .
в реальной жизни реальные проблемы.. .
в виртуале- и проблемы большинство виртуальные...

Дмитрий Зималюкин

про "палево" не поняла, а остальное правда.

Козлов Андрей

не знаю... я никогда не пишу что мол де я не такая, я лучше. стараюсь по существу на вопрос отвечать. Если человек что то спрашивает тут, то Он чаще всего Не Интересуется тем какие другие люди, Он просто ищет и просит совета. Вам советую Не обращать на подобные ответы внимания. мало ли кто что напишет. пропускайте Мимо ушей.