Анастасия Русаловская

рос с матерью одиночкой

я смогу стать мужчиной? после той панической атаки и всд я как то изменился, стал более спокойным, когда страх сумел преодолеть, может это мужество проснулось? Я в этом ничего не шарю, друзей у меня нет, девушки нет, неучусь, не работаю, только приехал в спб, план составил себе учится работать жить во что бы то не стало отдельно от мамаши.. Это значит я что тоделаю чтоб не стать овощем это уже факт, изменюсь ли я? Стану ли более мужественным?

Aнюта

Ты сам себя строишь, дружок!

На
Наталья

Сам факт отрыва - уже большой шаг. Человек многое может при желании.

На
Наталья

Какие мама в тебя "зёрна" заложила - то УЖЕ заложила и взращивание этих "зёрнышек" зависит не столько от физического присутствия мамы(хочешь жить отдельно-дабы избежать её ВЛИЯНИЯ),а от степени твоей осознанности.. .Степень осознанности не ясна...План есть...Амбиции есть,но что повлияло на ОСТАНОВКУ(!!!) в учёбе /работе?Мужчиина Завоеватель и Добытчик(человек ДЕЙСТВИЙ) и он не имеет права останавливаться...Никому из нас не известно насколько мама "подтягивала" твою роль в семье именно как МУЖЧИНЫ,но в любом случае у тебя всегда остаётся ШАНС подкорректировать свой МУЖСКОЙ стержень.

Светлана

Ваша мама подарила вам жизнь! Будьте благодарны ей за это! Ну а стройте ее так, как считаете нужным!

Ксения

Станешь? нууу как тебе сказать.. . это вот твое "Мамаша" что-то детское, обидчивое. Мужчина свою мать должен уважать, если он этого не понимает, значит рано еще.

Di
Dina

вот когда все что ты написал про отделение не будет только твоей фантазией! тогда мб первый шаг ты сделал! а пока твои фантазии это все

Юл
Юлия

Обалдеть можно !!!" Рос с матерью одиночкой "- это как ???Она ваша сестра и воспитывает вашего племянника! Тогда причём сдесь - вы? Если воспитывала одна " МАМА " , так и пиши . Нас 4 парней, одна МАМА воспитала и это ни кого не удивляло . И все имеют семьи и детей . И считаю -" Главное быть человеком" . А мужество - это показуха для тёлок . Ходить и стучать себя в грудь - " Я мужественный " , уссаться можно :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))