С Моторчиком

как построить гармоническую последовательность?? ? МНЕ ОЧЕНЬ НАДО

Денис Симаков

Составить цепочку аккордов, логически направленную к каденции, общая логика примерно Т-D-T-S-D-T. А каждый из аккордов может быть представлен своими обращениями, можно перемещать аккорды, например, T-T6, S-S6-II4/3-II6/5. В конце T6/4 (кадансовый) -D7-T. Не знаю вашего уровня - а то можно и покруче что-нибудь, типа двойной доминанты и альтерированных аккордов.