Максим Афанасьев

У баб возникают пошлые мысли в отношении бананов, сарделек и т. д?

Denis

Разве только сравнение и применение.
Потом поиски подходящего.

Юлия

А ты кто -мелофон, который умеет читать мысли людей? Или ты маразматик, который думает что умеет читать человеческие мысли ?

Светлана

Пошлые в смысле "слопать это после 8 вечера"? Да, постоянно. Те же мысли возникают относительно любых других продуктов.

Кр
Кристина

Объявление по радио в женской тюрьме : -Сегодня на ужин морковка - Урааа!!!. -тёртая - Уууу...

Елена

Только про морковку и огурцы.