Ирина Беккер

Расстроила родителей перед праздником, не знаю что теперь делать.. совесть грызет и мучает, не знаю как их утешить?

Из вуза отчислили за долги, в универ этот не хотела поступать, профессию экономиста презирала всем сердцем, училась еле еле через огромные усилия, постоянно дома плакала, потому что учеба и не давалась и не нравилась.. умоляла дать мне возможность уйти, говорила что вряд ли смогу доучиться, но меня не слушали. Теперь меня отчислили и я чувствую себя выродком в семье, потому что я единственная кто в нашей семье мало того что на бюджет не поступил, так еще и так плохо учился.. хотя была ведь возможность учиться бесплатно в своем городе на бюджете, там где я сама хотела и куда стремилась поступить, но мне не дали, а теперь во всем винят меня и требуют вернуть бешенные деньги которые им пришлось выкинуть на ветер. Говорят буду им всю жизнь отрабатывать.. пытаются к себе домой забрать чуть ли не силой, запрещают с друзьями общаться и парней заводить, хотя мне уже 20 лет

Denis Rus

Постарайся найти слова, чтобы объяснить родителям свою точку зрения. Под новый год случаются чудеса ...Желаю тебе мира в семье и душе!
С наступающим!

Anvarjon

Матери цветов, отцу литру и вперед мириться. Если выгонят, значит, все в порядке.

Сергей Бакун

Просите прощения и объясняйте, как объясняете здесь