Танюша

Где купить Иммунофан для кошки, кроме ветеринарной клиники?

В простой аптеке есть для людей, а для животных есть? или куда мне идти?

Михаил Панов

Это лекарственное средство для животных, соответственно продается только в ветапетках и зоомагазинах.

Николай Лепёшкин

Можно в обычной аптеке купить, если есть. Для животных нужен "раствор имунофана 0,005%". Есть еще - "50 мкг на 1 мл" - это для кошки не подойдет (это 0,05%).
Можно купить в зоомагазинах с ветеринарным отделом.

Можно заменить Имунофан на аналог Циклоферон. Он продается в обычных аптеках в таблетках. Доза - 1 таблетка на 10 кг животного, схема - по инструкции для людей.