Нуралы

Какие курсы по наращиванию ресниц выбрать? СПБ. (Может у кого нибудь личный опыт?)

Татьяна

попробуй с тех, которые выращивают

Лилия

Обучение наращиванию ресниц - это 1 день практики. Сделав 3-4 модели - Вы вполне можете этим заниматься. Неплохо, если к этому курсу Вам дадут химическую завивку ресниц. Можно отучиться в режиме онлайн, дистанционно. Надо иметь модель и материалы. Посмотрите на сайте madelon.ru в разделе дистанционное обучение, Есть кейсы с продукцией для наращивания ресниц и хим завивкой.