Сергей Масляев

антибиотики от прыщей

Люди, очень нужна ваша помощь, кто может мне помочь?
прыщи уже заманали, уже около полугода лечу их всякими мазями и они ни как не проходят

сначала были всякие лосьены, от них толку не было, но потом я начал использовать зинерит, он вроде как помог, не на долго убрал восспаленные прыщи, но полностью не излечил, кожа привыкла, потом купил базирон и скинорен крем, сейчас пользуюсь ими, и толка пока мало вижу, уже пользуюсь около месяца ими чередуя утром базирон, вечером скинорен. .

но мне кажется, что надо что то другое менять, говорят нужно пить антибиотики? или приготовить их как то и наносить на прыщи

вообщем, у меня сейчас дома есть: доксициклин, левомицетин, эритромицин ииндометацин софарма

что лучше использовать? можно ли это все вместе смешать? или я не знаю... дайте совет

p.s.я знаю, что лучше обратиться к врачу, но все же, хочу сначала посоветоваться тут.

людии просто уже не знаю что делать ((((

ОК
Ольга Киселёва

Забиваем в гугле: препарат для чистки крови и вперед. У меня за 2 недели прошли после месячного курса.

Костя Точкин

дома есть: доксициклин, левомицетин, эритромицин ииндометацин софарма это а/биотики, довольно старые!
Отдохни месяца два и попробуй Азитромицин-схема там есть..

Алексей Алексеев

Антибиотики без назначения врача не пьют! Получишь дисбактериоз - прыщей станет еще больше!

Nicole Mmm

ищите проблему внутри организма

Алексей Неживёнков

Суть проблемы - организм не справляется с выводом токсинов стандартными способами (в основном с мочой) и начинает усиленно использовать для этих целей кожу. А так они (токсины) являются пищей для других (в частности различных грибков) , то они начинаю усиленно размножаться.
Решение - чистка организма (в частности минимум 2-3 литра чистой воды в день) + изменение питания (в частности минимум углеводов) .
Пить антибиотики вообще никакого смысла нету.

Lyudmila Smirnova

напиши свой телефон, попробую подсказать.