Татьяна Глотова

что сделать чтобы свекровь перестала молить зла и завидывать???

Ваня Койпиш

учить русскаво езыка

Валерия

Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается!

Варвара Дьяченко

жить как можно дальше от свекрови, ездить к ней как можно реже и не звонить!

Анюта *****

Интересно, кому же она молится о зле? Ведь Бог никого злом не испытывает: "В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. " (Иакова 1:13). А вот в послании 1 Иоанна 5:19 написано: "... весь мир лежит во власти Злого (сатаны) ". Ему что ли молится?

Ек@терин@ Я!

Скажи ей что зло возвращается с сторицей и это правда!

Елена Прокуратова

Зла молить невозможно. Чушь пишете, дорогая.