Виталий Абрамов

Что делать на пенсии?

Угурчиев Муслим

доживать сколько осталось..

Дашулька

смотреть по ТВ как врёт Путин...

Александр Череп

Заниматься собой и домом, заботиться о родных, путешествовать, общаться со сверстниками, заниматься любимым хобби, сидеть в интернете.. . да много ещё чем!

Ан
Анна

путешествовать

Елена Дорогань

Не идти на поводу у старости.

Почтенный возраст сам по себе не проклятие, ведь невозможно, чтобы жизнь шла, а годы стояли на месте. К тому же ожидается, чтобы все живое развивалось и достигало зрелости.

Возраст не всегда мешает осваивать что-то новое и сложное. Кто-то в 60, 70 и даже в 80 лет научился читать, а кто-то выучил новый язык...

Одна моя родственница в 58 лет села за руль автомобиля впервые и, освоив езду, гоняет уже седьмой год на иномарке (механика, не автомат). Вторая родственница изъявила в 75 лет желание освоить компьютер. Мы ей купили, всему научили, сейчас вовсю пользуется, никаких проблем, продвинутый юзер ))

Занимайтесь спортом, например, пилатес очень подходит для любого возраста. Приглашайте гостей. Освойте приготовление новых блюд. Найдите хобби. И, главное, теперь у вас много времени для осмысления жизни. Знаете, где содержится ответ на вопрос, в чем её смысл? В Библии

Марина Захарова

Отдыхать от суеты.

Shahzoda

Растягивать пенсию до следующей пенсии!

Антон Яковлев

Все, что хочешь и можешь себе позволить.