Марина Михалькова

Кто с петухами дрался?

Яна

Петухи на петушиных боях

Vlintin

Я, когда мне было лет 10. Был у нас дома петух, которого боялись все домочадцы и соседи. Убивец! На бабушку напал сзади, опрокинул навзничь, выбил единственный оставшийся зуб. Я, когда это увидела, в такую ярость пришла, била его палкой, откуда только сила взялась! Долго я с ним сражалась, первый раз он такой отпор встетил. Потом убежал в лес, за домом. От позора наверное, что проиграл. Больше мы его не видели. А бабушке потом пришлось новую челюсть заказывать (((

Екатерина

Мы в прошлом году, всей семьей. С Кученским юбилейным петухом. Входили в курятник вдвоем, один с ведром, другой с метлой. До самого супа с курятиной петух побеждал... .
А потом мы его СЪЕЛИ%)