Евгений Крайнов

Укажите строчку, в которой все слова являются однокоренными:

А) нос, носовой, носильщик

В) уголок, угольщик, угольник

С) дорога, дороговизна, придорожный

D)мучной, мучнистый, замучить

Е) предложить, расположиться, положение

Виктор Филин

Надо выбирать вариант
Е) предложить, расположиться, положение.
Но это только согласно школьной программе, которая упорно продолжает выделять в данных словах корень ЛОЖ (ЛАГ). На самом деле в словах предложить и положение давно произошло упрощение основ, поэтому приставки в них не выделяются. Так что задание в целом некорректное.