Вера

Не давно опять по вздорил со с воей девушкой из за кокойто ерунды . Кто может нас рассудить те пишити.

Мне 39 лет а моей мами за 60, она пенсионерка и у ней очень сложный характер. Мама думала что я потерял фотоапарат и начала на меня кричать я ответил ей что ни терял и скозал если ни веришь я счас тибе его покожу и принёс и показал. потом она по думала что это другой фотопарат что я купил уже новый и тогда я покозал ей царапины и чихол, у которого был сломан замок и тогда она мине поверела. Я расказал эту историю с воей девушки и она обзвола меня трябкой и маминьким сынком, это меня очень оскорбило и унизело. Еще она скозала что я дебил что мне уже почти 40 а я веду себя как ребенок что я недоразветый и всё такое. А я просто уже устал от скондолов и не люблю ругатся, мне мама каждый день выносит мозг я уже устал от этого, я болеть стал от этого простуда не проходит кашель замучил, ноги болят кости. извинити что с ошибками я проста на эмоция. Я с человеком проста паделился а во твет услашал оскорбления. Скажити мне нестоит с ней больше делится? Но ведь она же не прова?

Виктория Мищенко

Мне 39 лет а моей мами за 60 !!!И тут я все понял .

Виталий Соснин

ну если ты и говоришь так же, как пишешь - то девушка не так уж и неправа, назвав тебя дебилом...

Юлия Зарицкая

учи уроки, РОМАНТИК)) ) 39 ему...))))) ) РЖУ))

Р@
Рррыся @}->

эта какая эмоция должна быть, чтобы в тексте не было ни одного слова правильно написанного
ужас, даже читать не возможно

Александр

Товарищ, вам бы на курсы русского языка походить!
А по теме: Это ваша личная жизнь и ни кто не имеет права давать вам советы, поскольку никто не знает тонкостей ваших отношений и вы должны решать сами за себя. Нет двух идентичных отношений супружеских пар!

Ти
Тимур

извините, а русский - ваш родной язык? если да, то даже странно, как это вы в таком возрасте делаете ошибки хуже чем первоклассник) ) ну а если нет, то ваша проблема в том, что пора перестать зацикливаться на своих отношениях с мамой, а строить свою жизнь самому. и уж тем более не жаловаться на маму девушкам, в таком-то возрасте!!!

Аркадий Мешков

В 39 лет выносить на обсуждение такой вопрос? М-да...

Евгения Игнатова

она не права. и не должна оскарблять Вас. Не хорошая она. Из-за вещей нельзя так своих близких обижать.