Алексей Рудик

Те девушки, которые поносят своих мужей, они вообще зачем тогда замуж выходили за них? А сами то они идеальные?

Игорь Гладун

Они не замуж вышли, а стали эксплуатировать.

Сашина Настя

а они может замуж за хороших выходили, только даже самый хороший ТАК может в душу на.. рать, что всю жизнь помнить будешь, а может их родители выдали.. . Но лично мое мнение: либо разводись, либо не ной и нечего свою драгоценную жизнь на плохого мужика тратить, а то так вся жизнь и пройдет в муках, слезах и страданиях

Марина Денисова

они тут выговорятся и снова к любимому гаду)))

Та
Татьяна

За границей люди ходят к психологам, а у нас психологи это подруги. Мужчины тоже критикуют своих жён.

Анастасия Клопотовская

Если бы только девушки... Мужики тоже замечательно поют эти песни, особенно дурам-любовницам. Ну женились-то все в полной уверенности, что их избранник оправдает все их ожидания) ) А оказалось, что у того свои взгляды на мир, ну и на всё остальное тоже. Развестись страшно, а вдруг больше не возьмёт никто. Вот и изливают свои "страдания" окружающим, Хотя это тоже не всегда так, есть люди которым просто жизненно необходимо кого-то обосрать, знаю несколько таких особей. Ну а супруга при таком раскладе грех обойти стороной. Кому действительно плохо, те просто уходят и никогда не возвращаются. Причём ещё и обсуждать это не любят, чтобы не вспоминать о прошлом.

Intresni Niobicni

так часто бывает, выходили за белых и пушистых, а потом эти белые и пушистые меняются до неузнаваемости . это и женщин касается.

Павел Ненашев

а мужья притворялись до самой свадьбы хорошими.

Николай Доронин

да это просто выплеск. "накипело"