Юля Андреева

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быстро отрастить волосы Как на этой фотке:

Ольга Бурденкова

У каждого человека своя длина волос, у кого-то они не вырастают ниже плеч, а у кого-то и до копчика могут вырасти. У меня, например, волосы вырастают чуть короче, чем на вашей фотке, но я хочу ещё длинее (( и чего бы я ни делала, они не растут (( По-этому всё зависит от ваших генов. Если уж вообще не растут, то единственный выход - это наращивание.

Наталья Петрухина

либо нарастить либо маски делать.