Денис Кощиенко

Что лучше себе подарить на днюху-samsung s 3 16gb или ipad mini 16 gb?

Валентинка

Опять для каких целей же опять) Если есть норм тел, то для серфинга в нете и чтения книжек-контактов-новостей берите iPad. Если больше звонить и иметь возможность скачать что-либо на свое устройство - Тел.

Кирилл Королев

Гэлэкси бери.

Володина Елена

самсунг полюбому а не это УГ

Елена Моисеева

Сомневаешься? тогда планшет тебе нафиг не нужен. Планшет надо брать когда ты точно осознаёшь, что он тебе нужен, что ты его хочешь. Поэтому бери смартфон.