Федя Вася

Могут ли этические категории приобретать эстетическое звучание?

Св
Светлана

Исключения не всегда подтверждают правило — они могут предвещать другое, еще не известное правило.

Марина Рубцова

Да, это сплошь и рядом - у К. Н. Леонтьева и Ф. Ницше. Последний высказался на 20 лет позже первого, но.. . нет пророка в своём отечестве...

Надюшка Кривко

Могут.
Но на деле имеем всегда все до наоборот.