Ди
Дима

объясните русским языком что за процесс такой, не понимаю эстетический опыт эстетические мысли

Геннадий Савченков

Это опыт развития чувства прекрасного, чувства гармонии, чувства Меры. . Вот скажем чувство равновесия. Сначала мы падаем с двухколесного велосипеда, но спустя время тренировки уже уверенно делаем на нем сложные повороты. . Сначала нам трудно уловить разницу между тонким натюрмортом и никчемной мазнёй. Но при желании человек может развить восприятие и вкус, всё, что входит в эстетику. Эстетика считается наукой, значит, её возможно освоить..

Дима Маркелов

эстетические мысли-я так думаю что это мысли о красоте